Звоните по телефону:
+7 (812) 324-45-69
Режим работы:
Пн - Пт: 10:00 – 18:00
197101, Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 15
EnglishGermanRussian
Звоните по телефону:
+7 (812) 324-45-69
Режим работы:
Пн - Пт: 10:00 – 18:00
197101, Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 15
Активный оптический кабель, P4500FH0100M-1
P4500FH0100M-1
в наличии

Активный оптический кабель, P4500FH0100M-1

ОбозначениеP4500FH0100M-1
НазваниеАктивный оптический кабель
ПроизводительJPC Connectivity
Страна производстваТайвань

Описание

Активный оптический кабель (AOC) P4500FH0100M-1 -приемопередатчик с оптическим волокном, работающий на скорости до 100 Гбит/с. Длина оптоволоконных кабелей сборки варьируется от 1 до 100 метров в зависимости от требуемого расстояния транслирования сигнала. Встроенный VCSEL лазер  работает на длине волны 850 нм. Коннекторы соответствуют по стандарту SFF-8436 QSFP 28 Гбит/с, совместимы с 4-х канальными трансиверами и позволяют выполнять горячую замену. AOC имеет преимущества по сравнению с прямым подключением медных кабелей: в большей длине трансляции и безотказностью работы с EMI и более низкими потерями сигнала. Устройство побеспечивает быстрое реагирование на потребности клиентов, нацеленное на предоставление высококачественной и стабильной передачи данных. Устройство применяется совместно с коммутаторами Ethernet, маршрутизаторами, в серверах, в сетях хранения данных (SAN), в сетевых хранилищах данных (NAS), в сетевых интерфейсных картах (NIC), в телекоммуникационных устройствах, в высокопроизводительных компьютерах (HPC), в центрах обработки данных и корпоративных системах хранения данных.

Детали

Производитель

Страна производитель

Раздел продукции

Товар

Вид поставки

Максимальная скорость передачи данных по каналу, Гбит/с

25.78125

Количество каналов

4

Количество входных портов

1

Тип входного порта

QSFP28 4X (SFF-8436)

Количество выходных портов

1

Тип выходного порта

QSFP28 4X (SFF-8436)

Длина, м

1÷100

Стандарты оптического волокна

OM3 (MMF)- при длине до 70 м
OM4 (MMF)- при длине 100 м

Длина волны дуплексного канала, нм

850

Источник излучения

VCSEL лазер

Тип фотоприемника

PIN

Напряжение питания, В

3.14÷3.46

Энергопотребление, Вт

<2

Сопротивление, Ом

90÷110

Сетевые стандарты передачи данных

10G Base-SR4

Рабочая температура,°C

0÷70

Остались вопросы?
Остались вопросы
Отправьте онлайн-запрос и мы ответим в течении 30 минут