Звоните по телефону:
+7 (812) 324-45-69
Режим работы:
Пн - Пт: 10:00 – 18:00
197101, Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 15
EnglishGermanRussian
Звоните по телефону:
+7 (812) 324-45-69
Режим работы:
Пн - Пт: 10:00 – 18:00
197101, Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 15
Детектор фотонов с временным разрешением,
LYNXEA
в наличии

Детектор фотонов с временным разрешением, LYNXEA

ОбозначениеLYNXEA
НазваниеДетектор фотонов с временным разрешением,
ПроизводительAUREA Technology
Страна производстваФранция

Описание

Детектор фотонов с временным разрешением LYNXEA имеет конфигурации с детектором из InGaAs для спектрально диапазона от 900 до 1700 нм и кремниевым фотодетектором для диапазона от до 1060 нм. Аппараты выполняют синхронные «стробированные» и асинхронные «автономные» режимы детектирования с квантовой эффективностью до 30 и 60 %, в зависимости от конфигурации. Детекторы применяются для определения характеристик квантовых источников излучения, флуоресцентной томографической микроскопии и для разработки, передачи квантовых ключей, тестировании оптических волокон, лидировании.

Детали

Производитель

Страна производитель

Раздел продукции

Товар

Вид поставки

Тип оптического волокна

SMF;MMF

Вероятность остаточной пульсации,%

<1-стандартно;
<0.1-опционально

Тип детектора

Кремниевый

Длина волны детектирования, нм

400÷1060

Скорость темнового счета, имп/сек

<100-Класс С;
<250-Класс D

Квантовая эффективность, %

>60

Дрожание импульсов, пс

350

Диапазон времени затухания, мкс

20÷40

Максимальная скорость счета,исч/ сек

40000

Временное разрешение, пс

65, 0÷400 нс-диапазон измерения
6000, 0.4÷1 мкс-диапазон измерения

Усиление внешней синхронизации, МГц

CW÷20

Усиление срабатывания , МГц

CW÷20

Эффективная ширина импульса, нс

1÷100, шаг 0.5

Интерфейс

Mini USB 2.0 type B

Оптический вход

FC/PC; FC/APC

Оптический выход

SMA (TTL)

Выводимые данные

Графический пользовательский интерфейс;
Гистограммы, графики;
Исходные данные, DLL библиотеки

Напряжение питания DC, В

5

Время охлаждения, мин

<1

Температура эксплуатации, °C

10÷30

Размеры, мм

70х250х280

Вес, кг

4.5

Остались вопросы?
Остались вопросы
Отправьте онлайн-запрос и мы ответим в течении 30 минут