Звоните по телефону:
+7 (812) 324-45-69
Режим работы:
Пн - Пт: 10:00 – 18:00
197101, Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 15
EnglishGermanRussian
Звоните по телефону:
+7 (812) 324-45-69
Режим работы:
Пн - Пт: 10:00 – 18:00
197101, Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр., 15
Трансивер, P5X000DCCXXX-1
Трансивер, P5X000DCCXXX-1
Featured
в наличии

Трансивер, P5X000DCCXXX-1

ОбозначениеP5X000DCCXXX-1
НазваниеТрансивер
ПроизводительJPC Connectivity
Страна производстваТайвань

Описание

Трансиверы P5X000DCCXXX-1 волоконно-оптические приемопередатчики, состоящие из волоконного разъема, приемника, передатчика и микроконтроллера. Устройства имеют 4 лазерных чипа, работающих в спектральном диапазоне 850 нм для модели P59000DCCA01-1 и 1310 нм для модели P58000DCCB10-1 со скоростью передачи данных 10,3125 Гбит/с по каналу. Дистанция передачи данных для модели P59000DCCA01-1 составляет 150 м по многомодовому волокну типа (MMF) и для модели P58000DCCB10-1 10 км по одномодовому волокну типа (SMF). Устройства обеспечивают быстрое реагирование на потребности клиентов, нацеленное на предоставление клиентам высококачественной и стабильной передачи данных.Трансивер применяется совместно с коммутаторами Ethernet, маршрутизаторами, в серверах, в сетях хранения данных (SAN), в сетевых хранилищах данных (NAS), в сетевых интерфейсных картах (NIC), в телекоммуникационных устройствах, в высокопроизводительных компьютерах (HPC), в центрах обработки данных и корпоративных системах хранения данных.

Детали

Производитель

Страна производитель

Раздел продукции

Товар

Вид поставки

Максимальная скорость передачи данных по каналу, Гбит/с

10.3125

Количество каналов

4

Форм фактор

QSFP+

Максимальная длина передачи данных, м

150 м-850 нм;
10 км-1310 нм

Рассеиваемая мощность, В

<3.5

Оптическое волокно

MMF-850 нм;
SMF-1310 нм

Оптические разъемы

MPO-850 нм;
LC-1310 нм

Длина волны, нм

850; 1310

Источник излучения

4×10 Гбит/с (лазерные чипы)

Электрический интерфейс

4X25G

Сетевые стандарты передачи данных

40GBASE-SR4;
40GBASE-LR4 40G Ethernet

Мощность, Вт

-7.6÷2.4 -850 нм;
-7÷2.3 -1310 нм

Чувствительность, дБм

-9.5 -850 нм
-11.5 -1310 нм

Рабочая температура,°C

0÷70

Остались вопросы?
Остались вопросы
Отправьте онлайн-запрос и мы ответим в течении 30 минут